Новости

6 февраля 2020

Международная конференция и выставка AACE объединяет ведущих специалистов отрасли по затратам на форуме, посвященном обучению, обмену опытом, а также новым знакомствам. Более 100 часов технических презентаций помогут понять, как лучше управлять, планировать и внедрять технологии для более эффективной деловой практики.

В течении трех дней участники будут изучать решения с партнерами, представленными на выставке. Также до и после конференции участники могут посетить образовательные семинары.

Причины посетить Международную конференцию и выставку AACE:

  1. Профессиональное развитие: Вы разработаете ключевые навыки, которые помогут вам преуспеть в вашей повседневной работе. Получите жизненно важные знания практики и стратегии, которые будут продвигать вашу карьеру вперед через семинары непрерывного образования и технические презентации.
  2. Знакомства: Откроете для себя новые партнерские отношения, ресурсы и технологии, чтобы развить свой бизнес и услуги, насытившись около 800 мыслями коллег со всего мира, с которыми вы можете обмениваться опытом и ресурсами круглый год.
  3. Ценность: Вы сэкономите время и деньги, ни одно другое событие не свяжет вас со всей отраслью глобально - и менее чем за одну неделю. Участники, зарегистрировавшиеся досрочно, получают хорошие скидки. Вы сможете сэкономить $100 на регистрации, остановившись в отеле-хозяине.
  4. Вдохновение: Подпитаете ваши размышления с пониманием и личными идеями от наших основных выступлений экспертов мирового класса, специальных приглашенных докладчиков, возможностей обучения, а также общих бесед с коллегами.


Место проведения: отель Хилтон Чикаго, штат Иллинойс
Дата проведения:с 28.06.2020 по 01.07.2020

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php