Новости

24 апреля 2019

Российская государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» станет ключевым партнером Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами 2019. Также поддержку Конференции окажет Отраслевой центр капитального строительства (ОЦКС) Росатома, признанный центр компетенций в области ценообразования в строительстве, методолог и регулятор в сфере управления капитальными вложениями и строительства.

«Программа TCM NC, разрабатываемая и внедряемая специалистами ОЦКС Росатома при методологической поддержке экспертов ПМСОФТ, не требует представления, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор Группы компаний ПМСОФТ. – О первых шагах программы мы с коллегами из ОЦКС рассказывали на конференции 2015 и 2016 года, о первых результатах и пилотных проектах говорили в 2017-2018. Сегодня информационная система TCM NC является частью отраслевого стандарта и входит в программу цифровой трансформации стройкомплекса атомной отрасли».

Откроет Конференцию выступление директора по капитальным вложениям ГК «Росатом» Геннадия Сахарова. Топ-менеджер Госкорпорации расскажет о том, как «Росатом» стал одним из глобальных технологических лидеров, обладающий ресурсами и компетенциями для успешной деятельности во всех звеньях производственной цепочки атомной энергетики.

В рамках TED-дискуссии пленарной сессии выступит Петр Степаев, директор ОЦКС Росатома, с детальной презентацией особенностей разработки и хода внедрения программы TCM NC. Это комплексная методология управления стоимостью и сроками отраслевых проектов является значительным преимуществом Росатома на международном рынке по сооружению АЭС, поскольку на этапе инвестиционного решения TCM NC позволяет максимально точно просчитывать требуемые ресурсы и на их основании управлять стоимостью на всем жизненном цикле при реализации инвестиционно-строительных проектов атомной отрасли.

Регистрация на мероприятие и дополнительная информация доступны на сайте конференции www.pmsoft.pro

Подписывайтесь и следите за новостями в социальных сетях:



При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php