18 сентября 2014г. Открытый семинар по стоимостному инжинирингу «Управление портфелями проектов»

13 августа 2014

Приглашаем Вас принять участие в открытом семинаре по стоимостному инжинирингу «Управление портфелями проектов»

Дата проведения: 18 сентября 2014 г.
Время: 18:30-20:30
Место проведения: г.Москва, Большая Полянка, 44/2, ауд. 433
Докладчик: Дрожжин Дмитрий Николаевич, генеральный директор инжиниринговой компании «ПетроБрайт».

Описание семинара: В рамках семинара будет освещена тема стоимостного инжиниринга в части управления портфелями проектов. Докладчик, Дрожжин Дмитрий Николаевич, генеральный директор инжиниринговой компании «ПетроБрайт», расскажет, какие существуют подходы по данной тематике, что они собой представляют, как их использовать наиболее эффективно.

Ключевые вопросы семинара:
  • Стратегическое управление и управление проектами
  • Цикл процесса Управления стратегическими активами
  • Анализ портфеля бизнесов
  • Управление портфелями бизнесов компании

Специалист-практик поделится своим опытом разработки и применения инструментов для управления портфелями проектов, осветит новости в этой сфере в современных российских реалиях.

В заключение семинара будет проведена секция обмена мнениями, на которой мы обсудим наиболее актуальные практические вопросы стоимостного инжиниринга в рамках управления портфелями проектов.

Мы приглашаем: руководителей проектов, руководителей УКС и ПЭО, финансовых аналитиков, руководителей отделов планирования, планировщиков, главных инженеров проектов, менеджеров по контролю стоимости проектов. Программа семинара разработана с учетом интересов всех участников процесса управления портфелями проектов компаний.

Условия участия: бесплатно при условии предварительной регистрации!

По всем вопросам: Екатерина Каревой и Екатерина Левашова тел. +7 (495) 232-1100 доб.356 и 362. Заявки на участие можно присылать на электронную почту: elevashova@pmsoft.ru


Дата проведения:с 18.09.2014


Поделиться в социальных сетях