Новости

7 марта 2019

26 февраля в Москве в Торгово-промышленной палате РФ состоялась IV Международная научно-практическая конференция «Траектория развития рынка независимого ТЦА-2019».

Организаторы Конференции: НАО «Евроэксперт» и «НО «ТЦА», участники конференции – представители Администрации Президента РФ, Правительства, Счетной Палаты и Министерства финансов и экономического развития, госкорпорации и ведущие банки России.

В форматах пленарного заседания и экспертных секций участники обсудили вопросы развития ценового аудита и реализации новых эффективных моделей в цифровую эпоху.

Екатерина Пужанова, директор по инжинирингу АО «ПМСОФТ» , представила доклад по современному подходу по контролю за стоимостью и сроками проектов в строительстве с применением международной практики и методологии ААСЕ International. Детально рассмотрели рекомендованную практику по валидации и верификации оценки стоимости, в частности вопросов, связанных с:

  • базисом проектирования;
  • базисом планирования;
  • базисом по стоимости;
  • базисом по рискам.

Екатерина рассказала о подходах к экспертизе, работе экспертов и требованиях к квалификации экспертов, занимающихся проектным аудитом к привязке к срокам и стоимости. Участники выразили желание ознакомиться с деятельностью ААСЕ International и методологией ТСМ (Total Cost Management) ввиду роста популярности этого подхода в российских компаниях.

Сайт конференции: https://www.conference.moscow/


Доступ к лучшим международным практикам и методологии TCM можно получить став членом профессионального сообщества ААСЕ International.
Для этого рекомендуем посетить сайт Российского отделения ААСЕ International или обратиться к Анастасии Макеевой, contact@aace.ru , тел. +7 (495) 232-1100 доб. 718 



При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php